Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Cesta con cebollas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "López".
Medidas con marco: 60,5 x 71 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 273502
Finalizado: miércoles, 12/06/2019 18:38:00
Puja actual: 10€ (arangorn)

Cesta con cebollas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "López".

arangorn10€10/06/2019 12:03:31