Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX.
Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX.

Escultura en porcelana Lladró, siglo XX.

Joven con cesto de flores.
En porcelana esmaltada y policromada.
Marca en la base de la manufactura valenciana Lladró Daisa.
Altura: 26 cm.

Lote Id.: 273577
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:14:00
Puja actual: 60€ (blanquita)

Joven con cesto de flores.
Altura: 26 cm.