Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

San Antonio.
Realizado en alabastro parcialmente policromado.
Medidas: 41 x 15 cm.

Lote Id.: 273598
Finalizado: jueves, 06/06/2019 18:41:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 1.100€ (jimeno2000)
Número de pujas: 41 pujas
Puja actual 1.100€

San Antonio.
Medidas: 41 x 15 cm.

jimeno20001.100€06/06/2019 18:36:33
jimeno20001.000€06/06/2019 18:36:24
jimeno2000950€06/06/2019 18:36:24
jimeno2000850€06/06/2019 18:36:24
laurasaez750€06/06/2019 16:49:30
laurasaez650€06/06/2019 16:49:30
laurasaez550€05/06/2019 13:07:15
laurasaez500€05/06/2019 13:07:00
laurasaez475€05/06/2019 13:07:00
laurasaez425€05/06/2019 13:07:00
laurasaez375€05/06/2019 13:07:00
laurasaez325€05/06/2019 13:07:00
laurasaez275€05/06/2019 13:07:00
laurasaez225€05/06/2019 13:07:00
laurasaez175€05/06/2019 13:06:59