Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, circa 1800.
Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, circa 1800. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, circa 1800. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, circa 1800. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, circa 1800. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, circa 1800. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, circa 1800. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, circa 1800. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, circa 1800. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, circa 1800.

Escuela Holandesa, circa 1800.

Paisaje con escena cinegética.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 122 x 170 cm.

Lote Id.: 273601
Finalizado: jueves, 27/06/2019 17:34:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 750€ (rojas)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 750€

Óleo sobre lienzo.
Medidas: 122 x 170 cm.