Pintura del siglo XIX. RAMÓN OLAVIDE (Esc. Esp., ¿-1877)
Pintura del siglo XIX. RAMÓN OLAVIDE (Esc. Esp., ¿-1877) Pintura del siglo XIX. RAMÓN OLAVIDE (Esc. Esp., ¿-1877) Pintura del siglo XIX. RAMÓN OLAVIDE (Esc. Esp., ¿-1877) Pintura del siglo XIX. RAMÓN OLAVIDE (Esc. Esp., ¿-1877) Pintura del siglo XIX. RAMÓN OLAVIDE (Esc. Esp., ¿-1877) Pintura del siglo XIX. RAMÓN OLAVIDE (Esc. Esp., ¿-1877) Pintura del siglo XIX. RAMÓN OLAVIDE (Esc. Esp., ¿-1877) Pintura del siglo XIX. RAMÓN OLAVIDE (Esc. Esp., ¿-1877) Pintura del siglo XIX. RAMÓN OLAVIDE (Esc. Esp., ¿-1877)

RAMÓN OLAVIDE (Esc. Esp., ¿-1877)

Escena rural con ganado.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 94 x 117 cm.
Medidas sin marco: 82 x 104 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 273635
Finalizado: jueves, 06/06/2019 18:46:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 450€ (sanchez70)
Número de pujas: 25 pujas
Puja actual 450€

Escena rural con ganado.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.

sanchez70450€06/06/2019 18:42:08
sanchez70400€06/06/2019 18:42:08
sanchez70350€06/06/2019 18:42:08