Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.

Escuela Española, circa 1900.

Bodegón con peras.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 72 x 48 cm.
Medidas sin marco: 65 x 40 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 273637
Finalizado: jueves, 06/06/2019 18:23:00
Precio estimado: 1.350€
Puja actual: 325€ (host)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Bodegón con peras.
Óleo sobre lienzo.