Objetos. Colección de 18 mariposas, ppios. S. XX.
Objetos. Colección de 18 mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de 18 mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de 18 mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de 18 mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de 18 mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de 18 mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de 18 mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de 18 mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de 18 mariposas, ppios. S. XX.

Colección de 18 mariposas, ppios. S. XX.

18 lepidópteros.
Enmarcados.
Medidas caja: 27 x 39 cm.

Lote Id.: 273641
Finalizado: jueves, 06/06/2019 18:48:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 175€ (rollet)

18 lepidópteros.
Enmarcados.
Medidas caja: 27 x 39 cm.