Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.

Escuela Española, siglo XVIII.

San Juan en Patmos.
Óleo sobre cobre.
Medidas con marco: 41 x 35 cm.
Medidas: 22 x 17 cm

Lote Id.: 273643
Finalizado: jueves, 06/06/2019 18:32:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 950€ (eduardopolo)
Número de pujas: 37 pujas
Puja actual 950€

San Juan en Patmos.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 22 x 17 cm

eduardopolo950€05/06/2019 13:02:07
eduardopolo900€05/06/2019 13:01:56
eduardopolo850€05/06/2019 13:01:56
eduardopolo750€05/06/2019 13:01:56
terrestre650€03/06/2019 17:52:20
terrestre550€03/06/2019 17:52:20
terrestre475€03/06/2019 17:52:20
terrestre425€03/06/2019 17:52:20
terrestre375€03/06/2019 17:52:20
terrestre325€03/06/2019 17:52:20
terrestre275€03/06/2019 17:52:20
terrestre225€03/06/2019 17:52:20
terrestre175€03/06/2019 17:52:20
terrestre125€03/06/2019 17:52:20