Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX.
Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX.

Barco de hueso, China, pps. XX.

Hueso tallado.
Superficie con diferentes deidades orientales.
Parcialmente policromado.
Medidas: 39 x 33 x 17 cm.

Categoría: Hueso
Lote Id.: 273703
Finalizado: jueves, 06/06/2019 18:27:00
Puja actual: 125€ (moliere69)

Hueso tallado.
Parcialmente policromado.
Medidas: 39 x 33 x 17 cm.

moliere69125€05/06/2019 12:51:12
moliere69100€05/06/2019 12:51:01