Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.

Escuela Española, siglo XIX.

Retrato de caballero.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 74 x 63 cm.
Medidas sin marco: 61 x 51 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 273767
Finalizado: jueves, 06/06/2019 19:00:00
Puja actual: 325€ (zafrato)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Retrato de caballero.
Óleo sobre lienzo.