Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.
Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.

Escuela China, siglo XIX.

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 7 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 273947
Finalizado: viernes, 12/07/2019 17:12:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 30€ (susangrillo)
Número de pujas: 4 pujas

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 7 cm.

susangrillo30€11/07/2019 22:06:01
haritzchef30€11/07/2019 22:06:01
susangrillo20€08/07/2019 13:52:11
jag10€08/07/2019 10:01:08