Objetos. Copón, S. XX.
Objetos. Copón, S. XX. Objetos. Copón, S. XX. Objetos. Copón, S. XX. Objetos. Copón, S. XX. Objetos. Copón, S. XX. Objetos. Copón, S. XX. Objetos. Copón, S. XX. Objetos. Copón, S. XX. Objetos. Copón, S. XX.

Copón, S. XX.

Realizado en metal dorado. Tapa en plata.
Presenta base con decoración de querubines en alternancia con motivos vegetales.
Copa unida con la tapa con decoración de diferentes efigies de Cristo, la Virgen y apóstoles.ver más

Lote Id.: 273956
Finalizado: miércoles, 12/06/2019 18:45:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 425€ (eduardopolo)
Número de pujas: 25 pujas
Puja actual 425€

Copa unida con la tapa con decoración de diferentes efigies de Cristo, la Virgen y apóstoles.
Altura: 27 cm.

eduardopolo425€11/06/2019 12:08:41
miraflores400€11/06/2019 12:08:33
eduardopolo400€11/06/2019 12:08:33
miraflores375€11/06/2019 12:08:33
eduardopolo350€11/06/2019 12:08:32
miraflores325€11/06/2019 12:08:32
eduardopolo300€11/06/2019 12:08:32
miraflores275€11/06/2019 12:08:32
eduardopolo250€11/06/2019 12:08:32
miraflores225€11/06/2019 12:08:32
eduardopolo200€11/06/2019 12:08:32
miraflores175€11/06/2019 12:08:32
eduardopolo150€11/06/2019 12:08:32
miraflores125€11/06/2019 12:08:32
eduardopolo100€11/06/2019 12:08:32
miraflores90€10/06/2019 15:59:04
amadís de gaula80€10/06/2019 15:59:04
miraflores70€10/06/2019 15:59:04
amadís de gaula60€10/06/2019 15:59:04
miraflores50€10/06/2019 15:59:04
amadís de gaula40€10/06/2019 15:59:04
miraflores30€10/06/2019 15:58:44
amadís de gaula20€10/06/2019 15:58:44
miraflores10€09/06/2019 12:09:14