Porcelana. Centro en porcelana estilo francés, S. XX.
Porcelana. Centro en porcelana estilo francés, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana estilo francés, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana estilo francés, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana estilo francés, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana estilo francés, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana estilo francés, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana estilo francés, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana estilo francés, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana estilo francés, S. XX.

Centro en porcelana estilo francés, S. XX.

Realizado en porcelana esmaltada y policromada.
Joven desnuda sobre un árbol con caballero y perro a los pies.
Centro gallonado con decoración floral y patas rematadas en voluta.
Marca apócrifa.
Medidas: 65 x ... ver más

Lote Id.: 273984
Finalizado: miércoles, 12/06/2019 18:50:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 60€ (terrestre)

Marca apócrifa.
Medidas: 65 x 39 cm.