Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

San Pablo.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada.
Medidas: 71 x 22 x 16 cm.

Lote Id.: 274070
Finalizado: miércoles, 12/06/2019 18:41:00
Precio estimado: 3.600€
Puja actual: 550€ (ginesamaya)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 550€

San Pablo.
Medidas: 71 x 22 x 16 cm.

ginesamaya550€10/06/2019 12:04:38
ginesamaya500€10/06/2019 12:04:26
ginesamaya475€10/06/2019 12:04:26
ginesamaya425€10/06/2019 12:04:26
ginesamaya375€10/06/2019 12:04:25