Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

San Francisco de Paula.
Realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Sobre peana de madera con decoración vegetal.
Medidas. 105 x 30 x 36 cm.

Lote Id.: 274074
Finalizado: sábado, 15/06/2019 18:30:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 1.200€ (lisdifit)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.200€

San Francisco de Paula.
Medidas. 105 x 30 x 36 cm.

lisdifit1.200€15/06/2019 10:53:08
lisdifit1.000€10/06/2019 18:07:41