Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior.
Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior.

Escuela española, S. XVI y posterior.

Virgen con niño.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada. Presenta repintes.
Sobre peana de madera tallada, dorada y policromada.
Altura virgen 46 cm.
Medidas: 58 x 30 cm.

Lote Id.: 274083
Finalizado: jueves, 27/06/2019 17:36:00
Precio estimado: 2.750€
Puja actual: 1.100€ (ivantos)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.100€

Virgen con niño.
Altura virgen 46 cm.
Medidas: 58 x 30 cm.

ivantos1.100€25/06/2019 17:39:45
ginesamaya1.000€25/06/2019 17:39:32
ivantos1.000€25/06/2019 17:39:32
ginesamaya900€25/06/2019 17:39:32
ginesamaya800€25/06/2019 17:39:32
ginesamaya700€25/06/2019 17:39:32
ginesamaya600€25/06/2019 17:39:32
ginesamaya500€25/06/2019 17:39:32
ginesamaya450€25/06/2019 17:39:32
ginesamaya400€25/06/2019 17:39:31
ginesamaya350€25/06/2019 17:39:31
ginesamaya300€25/06/2019 17:39:31
ginesamaya250€25/06/2019 17:39:31
ginesamaya200€25/06/2019 17:39:31
ginesamaya150€25/06/2019 10:12:13
ginesamaya100€25/06/2019 10:12:13
ginesamaya80€25/06/2019 10:12:13
ginesamaya60€24/06/2019 12:08:18
ginesamaya50€24/06/2019 12:08:09
ginesamaya40€24/06/2019 12:08:09
ginesamaya20€24/06/2019 12:08:09