Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.
Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.

Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.

Madera plumeada y veteada.
Apliques en bronce dorado en forma de palmetas y roleos.
Patas arqueadas y tres cajones al frente.
Tapas de mármol.
Medidas: 80 x 69 x 35 cm.

Lote Id.: 274379
Finalizado: viernes, 12/07/2019 17:28:00
Puja actual: 125€ (carla)

Madera plumeada y veteada.
Tapas de mármol.
Medidas: 80 x 69 x 35 cm.