Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX.
Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX.

Vitrina, estilo Luis XV, S. XX.

Realizada en madera con aplicaciones en bronce dorado y tapa en mármol.
Presenta parte superior acristalada con trasera en capitoné, cajón en el centro y doble puerta en parte inferior.
Decoración vegetal de guirnaldas ... ver más

Lote Id.: 274386
Finalizado: miércoles, 12/06/2019 18:40:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 175€ (ALMAFUERTE)

Decoración vegetal de guirnaldas y tornapuntas. Patas cabriolé.
Medidas: 133 x 64 x 44 cm.

almafuerte175€12/06/2019 10:47:25
almafuerte125€12/06/2019 0:12:15
almafuerte90€12/06/2019 0:12:15
almafuerte70€12/06/2019 0:10:57
almafuerte50€12/06/2019 0:10:57
almafuerte30€12/06/2019 0:10:57
almafuerte10€11/06/2019 12:06:34