Pintura del siglo XX. Escuela catalana
Pintura del siglo XX. Escuela catalana Pintura del siglo XX. Escuela catalana Pintura del siglo XX. Escuela catalana Pintura del siglo XX. Escuela catalana Pintura del siglo XX. Escuela catalana Pintura del siglo XX. Escuela catalana Pintura del siglo XX. Escuela catalana Pintura del siglo XX. Escuela catalana Pintura del siglo XX. Escuela catalana

Escuela catalana

Vuelta de pesca.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Valencia.
Medidas con marco: 77 x 63 cm.
Medidas sin marco: 66 x 54 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 274397
Finalizado: miércoles, 12/06/2019 18:58:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 100€ (pardo)
Número de pujas: 10 pujas

Vuelta de pesca.
Óleo sobre lienzo.
Valencia.