Objetos. Antiguo brasero metálico dorado con tapa calada y patas espirales. Necesita restauración. Medidas: 69x70cm.
Objetos. Antiguo brasero metálico dorado con tapa calada y patas espirales. Necesita restauración. Medidas: 69x70cm. Objetos. Antiguo brasero metálico dorado con tapa calada y patas espirales. Necesita restauración. Medidas: 69x70cm. Objetos. Antiguo brasero metálico dorado con tapa calada y patas espirales. Necesita restauración. Medidas: 69x70cm. Objetos. Antiguo brasero metálico dorado con tapa calada y patas espirales. Necesita restauración. Medidas: 69x70cm. Objetos. Antiguo brasero metálico dorado con tapa calada y patas espirales. Necesita restauración. Medidas: 69x70cm. Objetos. Antiguo brasero metálico dorado con tapa calada y patas espirales. Necesita restauración. Medidas: 69x70cm. Objetos. Antiguo brasero metálico dorado con tapa calada y patas espirales. Necesita restauración. Medidas: 69x70cm. Objetos. Antiguo brasero metálico dorado con tapa calada y patas espirales. Necesita restauración. Medidas: 69x70cm. Objetos. Antiguo brasero metálico dorado con tapa calada y patas espirales. Necesita restauración. Medidas: 69x70cm.

Antiguo brasero metálico dorado con tapa calada y patas espirales. Necesita restauración. Medidas: 69x70cm.

Lote Id.: 274411
Finalizado: miércoles, 12/06/2019 18:37:00
Precio estimado: 1.250€
Puja actual: 400€ (torreon)
Número de pujas: 23 pujas
Puja actual 400€