Bronces. Escuela Europea
Bronces. Escuela Europea Bronces. Escuela Europea Bronces. Escuela Europea Bronces. Escuela Europea Bronces. Escuela Europea Bronces. Escuela Europea Bronces. Escuela Europea Bronces. Escuela Europea Bronces. Escuela Europea

Escuela Europea

Alegoría de la Primavera.
Figura realizada en bronce a la cera perdida sobre peana de mármol.
Representada como una joven danzando con una pandereta y una guirnalda de flores en el pelo.
Firmada Milo.
Medidas con ... ver más

Lote Id.: 274476
Finalizado: miércoles, 12/06/2019 18:56:00
Puja actual: 150€ (tateli66)

Alegoría de la Primavera.
Firmada Milo.
Medidas con peana: 60 x 25 x 25 cm.

susangrillo125€11/06/2019 12:12:57
susangrillo90€11/06/2019 12:12:57
susangrillo70€11/06/2019 12:12:57
susangrillo50€11/06/2019 12:12:56
susangrillo30€11/06/2019 12:12:56
susangrillo10€10/06/2019 12:10:21