Bronces. ESCUELA FRANCESA
Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA

ESCUELA FRANCESA

Caballero medieval según Léon Fagel (Francia, Valenciennes, 1851-Cousolre, 1913).
Realizado en bronce sobre peana de mármol.
Firmada L. Fagel.
Medidas: 40 x 14 x 14 cm.

Lote Id.: 274480
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:06:00
Precio estimado: 450€
Puja actual: 150€ (custi)

Firmada L. Fagel.
Medidas: 40 x 14 x 14 cm.