Pintura del siglo XIX. Vilhelm Emil LUPLAU (Copenhague, 1823  1864)
Pintura del siglo XIX. Vilhelm Emil LUPLAU (Copenhague, 1823  1864) Pintura del siglo XIX. Vilhelm Emil LUPLAU (Copenhague, 1823  1864) Pintura del siglo XIX. Vilhelm Emil LUPLAU (Copenhague, 1823  1864) Pintura del siglo XIX. Vilhelm Emil LUPLAU (Copenhague, 1823  1864) Pintura del siglo XIX. Vilhelm Emil LUPLAU (Copenhague, 1823  1864) Pintura del siglo XIX. Vilhelm Emil LUPLAU (Copenhague, 1823  1864) Pintura del siglo XIX. Vilhelm Emil LUPLAU (Copenhague, 1823  1864) Pintura del siglo XIX. Vilhelm Emil LUPLAU (Copenhague, 1823  1864) Pintura del siglo XIX. Vilhelm Emil LUPLAU (Copenhague, 1823  1864)

Vilhelm Emil LUPLAU (Copenhague, 1823 1864)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas con marco: 79 x 92 cm.
Medidas sin marco: 55 x 79 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 275023
Finalizado: jueves, 27/06/2019 17:26:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 550€ (custi)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.