Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX.

Escuela española, siglo XIX.

Santo.
Óleo sobre lienzo
Medidas sin marco: 32 x 24,5 cm.
Medidas con marco: 37,5 x 30,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 275047
Finalizado: viernes, 12/07/2019 17:26:00
Precio estimado: 1.300€
Puja actual: 275€ (góticaYrenacida)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 275€

Santo.
Óleo sobre lienzo

góticayrenacida275€11/07/2019 18:10:33
góticayrenacida250€11/07/2019 18:10:23
góticayrenacida200€11/07/2019 18:10:23
góticayrenacida150€11/07/2019 18:10:23
góticayrenacida100€11/07/2019 18:10:23
góticayrenacida80€11/07/2019 18:10:23
góticayrenacida60€11/07/2019 18:10:23
góticayrenacida40€11/07/2019 18:10:23
góticayrenacida20€11/07/2019 18:10:23