Esculturas. Escuela Mejicana, S. XVIII.
Esculturas. Escuela Mejicana, S. XVIII. Esculturas. Escuela Mejicana, S. XVIII. Esculturas. Escuela Mejicana, S. XVIII. Esculturas. Escuela Mejicana, S. XVIII. Esculturas. Escuela Mejicana, S. XVIII. Esculturas. Escuela Mejicana, S. XVIII. Esculturas. Escuela Mejicana, S. XVIII. Esculturas. Escuela Mejicana, S. XVIII. Esculturas. Escuela Mejicana, S. XVIII.

Escuela Mejicana, S. XVIII.

Pareja de tallas representado a dos domadoras de leones.
Realizadas en madera tallada, y policromada.
Medidas: 16 x 15 cm.

Lote Id.: 275394
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:36:00
Precio estimado: 2.250€
Puja actual: 550€ (martinb)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 550€

Medidas: 16 x 15 cm.