Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Figuras a orillas del río.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1975.
Medidas con marco: 97 x 118 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 275399
Finalizado: jueves, 27/06/2019 17:20:00
Puja actual: 10€ (tinto)

Figuras a orillas del río.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1975.

tinto10€25/06/2019 17:36:46