Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519)
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519)

Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519)

La Última Cena.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 90 x 120 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 275402
Finalizado: jueves, 27/06/2019 17:38:00
Puja actual: 175€ (Elsequion)

La Última Cena.
Óleo sobre lienzo.

elsequion175€27/06/2019 17:28:05
elsequion150€27/06/2019 17:22:20