Pintura del siglo XIX. Escuela española, 1883.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, 1883. Pintura del siglo XIX. Escuela española, 1883. Pintura del siglo XIX. Escuela española, 1883. Pintura del siglo XIX. Escuela española, 1883. Pintura del siglo XIX. Escuela española, 1883. Pintura del siglo XIX. Escuela española, 1883. Pintura del siglo XIX. Escuela española, 1883. Pintura del siglo XIX. Escuela española, 1883. Pintura del siglo XIX. Escuela española, 1883.

Escuela española, 1883.

"Paisaje con arquitectura".
Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado, F. Bringas 1883.
Pequeña falta en la zona central.
Medidas: 20 x 12cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 275425
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:26:00
Puja actual: 50€ (gille)
Número de pujas: 5 pujas

"Paisaje con arquitectura".
Óleo sobre tabla.
Medidas: 20 x 12cm.