Marfiles. Escuela China, pps. XX.
Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX.

Escuela China, pps. XX.

Deidad china portando una vara de flores.
Figura tallada en marfil de elefante.
Medidas con peana: 35 x 9 cm.
Sin peana 30 x 7 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 275467
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:38:00
Precio estimado: 1.100€
Puja actual: 225€ (eneri)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 225€

Medidas con peana: 35 x 9 cm.
Sin peana 30 x 7 cm.

amantebandido200€13/06/2019 16:46:14
amantebandido175€13/06/2019 16:46:14
amantebandido125€13/06/2019 13:08:10
amantebandido100€13/06/2019 13:08:00
amantebandido80€13/06/2019 13:08:00
amantebandido60€13/06/2019 13:08:00
amantebandido40€12/06/2019 12:37:23