Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920)
Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920)

ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920)

Batalla marítima.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado al dorso, 81.
Medidas con marco: 105 x 85 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 275470
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:12:00
Precio estimado: 750€
Puja actual: 100€ (lisdifit)
Número de pujas: 11 pujas

Batalla marítima.
Óleo sobre lienzo.

zamora 10€12/06/2019 22:31:32