Dibujo. EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ (Madrid, último tercio del siglo XIX)
Dibujo. EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ (Madrid, último tercio del siglo XIX) Dibujo. EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ (Madrid, último tercio del siglo XIX) Dibujo. EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ (Madrid, último tercio del siglo XIX) Dibujo. EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ (Madrid, último tercio del siglo XIX) Dibujo. EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ (Madrid, último tercio del siglo XIX) Dibujo. EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ (Madrid, último tercio del siglo XIX) Dibujo. EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ (Madrid, último tercio del siglo XIX) Dibujo. EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ (Madrid, último tercio del siglo XIX) Dibujo. EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ (Madrid, último tercio del siglo XIX)

EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ (Madrid, último tercio del siglo XIX)

Paisaje asturiano.
Acuarela sobre papel.
Firmado en ángulo inferior izquierda.
Medidas con marco: 56 x 40 cm.
Medidas sin marco: 47 x 30 cm.

Lote Id.: 275471
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:45:00
Puja actual: 20€ (jopp)

Paisaje asturiano.
Acuarela sobre papel.

jopp20€13/06/2019 13:12:15
zamora 10€12/06/2019 22:34:07