Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX.

Netsuke oriental, ppios. S. XX.

Personajes con copas.
Realizados en marfil tallado y parcialmente policromado.
Marcas en la base.
Altura 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 275472
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:57:00
Puja actual: 50€ (perseo)
Número de pujas: 6 pujas

Personajes con copas.
Marcas en la base.
Altura 5 cm.