Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX.

Escuela Española, ffs. XIX.

Pareja de floreros.
Óleo sobre lienzo.
Marco tallado.
Medidas con marco: 65 x 51 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 275474
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:19:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 70€ (marbcn)

Pareja de floreros.
Óleo sobre lienzo.
Marco tallado.