Relojes. Reloj de sobremesa alemán, siglo XX.
Relojes. Reloj de sobremesa alemán, siglo XX. Relojes. Reloj de sobremesa alemán, siglo XX. Relojes. Reloj de sobremesa alemán, siglo XX. Relojes. Reloj de sobremesa alemán, siglo XX. Relojes. Reloj de sobremesa alemán, siglo XX. Relojes. Reloj de sobremesa alemán, siglo XX. Relojes. Reloj de sobremesa alemán, siglo XX. Relojes. Reloj de sobremesa alemán, siglo XX. Relojes. Reloj de sobremesa alemán, siglo XX.

Reloj de sobremesa alemán, siglo XX.

Realizado en bronce dorado.
Pantallas de cristal biselado.
Esfera esmaltada firmada.
Manufactura alemana Johmid.
Medidas: 29 x 16 x 12 cm.

Lote Id.: 275475
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:55:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 200€ (llibreter)
Número de pujas: 15 pujas

Realizado en bronce dorado.
Esfera esmaltada firmada.
Manufactura alemana Johmid.
Medidas: 29 x 16 x 12 cm.

llibreter200€12/06/2019 17:52:47
llibreter150€12/06/2019 17:52:46
llibreter100€12/06/2019 17:52:26