Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Damas conversando.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Gonzol" en el margen inferior izquierdo.
Medidas con marco: 75 x 84 cm.
Medidas sin marco: 44 x 52 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 275476
Finalizado: jueves, 27/06/2019 17:48:00
Puja actual: 150€ (Elsequion)

Damas conversando.
Óleo sobre lienzo.

elsequion150€27/06/2019 17:37:07
elsequion100€27/06/2019 17:25:48