Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX.

Reloj de sobremesa francés, S. XIX.

Realizado en bronce dorado.
Virgen con niño en zona superior.
Decoración de rocallas, veneras y elementos vegetales.
Esfera esmaltada con numeración romana y manecillas caladas.
Medidas: 50 X 38 X 14 cm.

Lote Id.: 275479
Finalizado: jueves, 27/06/2019 18:00:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 475€ (Aquelarre_Tom)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 475€

Realizado en bronce dorado.
Medidas: 50 X 38 X 14 cm.

aquelarre_tom475€27/06/2019 15:51:10
aquelarre_tom450€27/06/2019 15:51:01
aquelarre_tom400€27/06/2019 15:51:01
aquelarre_tom350€27/06/2019 15:51:01
aquelarre_tom300€27/06/2019 15:51:01
aquelarre_tom250€27/06/2019 15:51:01
aquelarre_tom200€27/06/2019 15:51:01