Muebles. Escritorio inglés, S. XX.
Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX. Muebles. Escritorio inglés, S. XX.

Escritorio inglés, S. XX.

Realizado en madera de raíz.
Tapa abatible con interior compartimentado en gavetas.
Cajones en los laterales.
Patas de lenteja y decoración de molduras talladas.
Medidas: 82 x 60 x 54 cm.

Lote Id.: 275495
Finalizado: jueves, 27/06/2019 17:28:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 20€ (lizzy)

Realizado en madera de raíz.
Cajones en los laterales.
Medidas: 82 x 60 x 54 cm.

lizzy20€24/06/2019 18:06:41
jag10€11/06/2019 22:56:32