Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX.

Netsuke oriental, ppios. S. XX.

Representa dos personajes mostrando escultura.
En marfil tallado y entintado.
Marcas en la base.
Altura 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 275499
Finalizado: sábado, 13/07/2019 13:17:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 50€ (WhatsThing)
Número de pujas: 6 pujas

Marcas en la base.
Altura 5 cm.

whatsthing50€24/06/2019 16:58:40
sergiodejulian40€24/06/2019 10:41:46
heredia40€24/06/2019 10:41:46
sergiodejulian30€24/06/2019 10:41:46
heredia20€24/06/2019 10:41:46
sergiodejulian10€17/06/2019 8:28:49