Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Virgen con Niño, posiblemente Virgen del Carmen.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 82 x 63 cm.
Medidas con marco: 106 x 87 cm.

Lote Id.: 275503
Finalizado: jueves, 27/06/2019 17:55:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 325€ (myterd)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 325€

Óleo sobre lienzo.
Reentelado.