Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XX.
Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XX.

Reloj de sobremesa francés, S. XX.

Con péndulo, en porcelana policromada en azul y blanco con apliques en bronce dorado.
Consta de dos cuerpos unidos por cuatro columnas, rematado en copa.
Medidas: 103 x 43 x 23 cm.

Lote Id.: 275552
Finalizado: jueves, 27/06/2019 17:30:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 650€ (GloriaDebil)
Número de pujas: 33 pujas
Puja actual 650€

Medidas: 103 x 43 x 23 cm.

gloriadebil650€27/06/2019 17:12:37
libertaria600€26/06/2019 10:13:08
libertaria550€26/06/2019 10:13:08
libertaria475€25/06/2019 17:28:07
libertaria450€25/06/2019 17:27:10
libertaria400€25/06/2019 17:26:11
libertaria350€25/06/2019 17:26:11
libertaria300€24/06/2019 12:06:34
libertaria275€24/06/2019 12:06:34
libertaria225€24/06/2019 12:06:34
libertaria175€24/06/2019 12:06:34
libertaria125€24/06/2019 12:06:34
libertaria90€24/06/2019 12:06:34
libertaria70€24/06/2019 12:06:34
libertaria50€24/06/2019 12:06:34
libertaria30€24/06/2019 12:06:34
libertaria10€13/06/2019 10:51:46