Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX.
Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX.

Plato cerámica de Manises, siglo XIX.

Cerámica esmaltada en azul cobalto y blanco.
Decoración vegetal y de flores.
Lañado.
Diámetro: 30 cm.

Lote Id.: 275554
Finalizado: jueves, 27/06/2019 17:02:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 40€ (montañero)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Lañado.
Diámetro: 30 cm.