Espejos y marcos. Gran espejo rectangular con decoración en madera tallada y dorada, siglo XX.
Espejos y marcos. Gran espejo rectangular con decoración en madera tallada y dorada, siglo XX. Espejos y marcos. Gran espejo rectangular con decoración en madera tallada y dorada, siglo XX. Espejos y marcos. Gran espejo rectangular con decoración en madera tallada y dorada, siglo XX. Espejos y marcos. Gran espejo rectangular con decoración en madera tallada y dorada, siglo XX. Espejos y marcos. Gran espejo rectangular con decoración en madera tallada y dorada, siglo XX. Espejos y marcos. Gran espejo rectangular con decoración en madera tallada y dorada, siglo XX. Espejos y marcos. Gran espejo rectangular con decoración en madera tallada y dorada, siglo XX. Espejos y marcos. Gran espejo rectangular con decoración en madera tallada y dorada, siglo XX. Espejos y marcos. Gran espejo rectangular con decoración en madera tallada y dorada, siglo XX.

Gran espejo rectangular con decoración en madera tallada y dorada, siglo XX.

Roleos carnosos envuelven la zona superior, desembocando en elementos florales.
Medidas: 180 x 140 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 275569
Finalizado: jueves, 27/06/2019 17:58:00
Puja actual: 125€ (roys)

Medidas: 180 x 140 cm.

chilichili2000100€24/06/2019 18:10:26
chilichili200090€24/06/2019 18:10:26
chilichili200070€24/06/2019 18:10:25
chilichili200050€24/06/2019 18:10:25
chilichili200030€24/06/2019 18:10:25
chilichili200010€21/06/2019 16:26:23