Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada.
Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada.

Figura de porcelana esmaltada y policromada.

Niña sentada con pájaros.
Marcas en la base.
Desperfectos.
Altura: 9 cm.

Lote Id.: 275582
Finalizado: jueves, 27/06/2019 17:14:00
Precio estimado: 70€
Puja actual: 10€ (maximo)

Niña sentada con pájaros.
Marcas en la base.
Desperfectos.
Altura: 9 cm.

maximo10€27/06/2019 10:35:22