Relojes. Reloj de sobremesa Napoleón III, siglo XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa Napoleón III, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Napoleón III, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Napoleón III, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Napoleón III, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Napoleón III, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Napoleón III, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Napoleón III, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Napoleón III, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Napoleón III, siglo XIX.

Reloj de sobremesa Napoleón III, siglo XIX.

Cuerpo en mármol negro y veteado.
Con guarnición de candelabros de tres luces.
Esfera esmaltada con numeración romana.
Maquinaria París.
Medidas Reloj: 33 x 28 x 15 cm.
Altura: 52 cm.

Lote Id.: 275728
Finalizado: jueves, 27/06/2019 17:51:00
Puja actual: 10€ (elduende)

Maquinaria París.
Altura: 52 cm.

elduende10€25/06/2019 17:43:25