Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX.
Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Reloj de pared francés, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Realizado en madera de nogal.
Esfera esmaltada y firmada.
No se encuentra en estado de marcha.
Medidas: 78 x 35 x 19 cm.

Lote Id.: 275729
Finalizado: jueves, 27/06/2019 17:50:00
Puja actual: 10€ (azada)

Realizado en madera de nogal.
Esfera esmaltada y firmada.
Medidas: 78 x 35 x 19 cm.

azada10€25/06/2019 17:42:45