Relojes. Reloj de sobremesa estilo Imperio, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Imperio, S. XIX.

Reloj de sobremesa estilo Imperio, S. XIX.

Realizado en madera ebonizada y raíz de nogal, con apliques en bronce dorado.
Maquinaria tipo París. Necesita repaso.
No tiene llave ni campana de sonería.
Medidas: 61 x 37 x 10 cm.

Lote Id.: 275842
Finalizado: sábado, 13/07/2019 13:18:00
Precio de salida: 350€
Puja actual: 90€ (1984)

Medidas: 61 x 37 x 10 cm.