Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.

Netsuke, ppios. S. XX.

Representa a un hombre con un candil y una tablilla.
Realizado en marfil tallado y parcialmente policromado.
Marcas en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 276381
Finalizado: viernes, 12/07/2019 17:10:00
Puja actual: 70€ (estopa)
Número de pujas: 8 pujas

Marcas en la base.
Altura: 5 cm.

haritzchef40€11/07/2019 22:04:40
haritzchef20€11/07/2019 22:03:54