Netsukes. Netsuke japonés, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke japonés, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke japonés, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke japonés, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke japonés, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke japonés, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke japonés, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke japonés, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke japonés, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke japonés, ppios. S. XX.

Netsuke japonés, ppios. S. XX.

Geisha.
Realizado en marfil tallado, grabado y parcialmente entintado.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 276392
Finalizado: viernes, 12/07/2019 17:16:00
Puja actual: 100€ (heredia)

Geisha.
Altura: 5 cm.