Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Los cuatro monos de la sabiduría.
Realizados en marfil tallado con toques entintados.
Se acompañan de documento de peritación.
Medidas: 7 x 14 x 3,5 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 276436
Finalizado: domingo, 21/07/2019 17:50:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 100€ (Huiying)

Medidas: 7 x 14 x 3,5 cm.

guerratomas100€12/07/2019 17:33:22