Cerámica. Plato de cerámica, Talavera, pps. XX.
Cerámica. Plato de cerámica, Talavera, pps. XX. Cerámica. Plato de cerámica, Talavera, pps. XX. Cerámica. Plato de cerámica, Talavera, pps. XX. Cerámica. Plato de cerámica, Talavera, pps. XX. Cerámica. Plato de cerámica, Talavera, pps. XX. Cerámica. Plato de cerámica, Talavera, pps. XX. Cerámica. Plato de cerámica, Talavera, pps. XX. Cerámica. Plato de cerámica, Talavera, pps. XX. Cerámica. Plato de cerámica, Talavera, pps. XX.

Plato de cerámica, Talavera, pps. XX.

Cerámica esmaltada y policromada.
Asiento decorado con pájaro y motivos florales.
Marca al dorso de Niveiro, Talavera.
Diámetro: 29 cm.

Lote Id.: 276567
Finalizado: viernes, 12/07/2019 17:14:00
Puja actual: 20€ (amelia72)

Diámetro: 29 cm.

amelia7220€08/07/2019 13:52:43
trigo10€30/06/2019 12:55:41